Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»!
Новости Тулуна > Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»!
Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»!Багира – хвостатая «подруга» бойца СВО из Иркутской области. Она живет в батарее командира с позывным «Зима». Ее черный окрас вовсе не приносит неудачу, напротив – кошка помогает военнослужащим, поднимает боевой дух. У Багиры отличный нюх на украинские беспилотники, наблюдение она ведет с дерева.
Как сообщает Народный фронт, по результатам первого тура народного голосования «смуглянка» завоевала симпатии интернет-пользователей, теперь борется за победу. Проголосовать за нее можно здесь: https://dobrovserdce.ru/ru/#vote.
Черную боевую единицу прозвали «модель Багира». Характеристики: «Высокая проходимость, встроенные локаторы, система динамической защиты «К.О.Г.Т.И.», обладает турборежимом и режимом «стелс», с двумя устройствами слежения на 16 котопикселях и удельной мощностью в одну кошачью силу».
Голосование завершится 26 февраля. Поддержим пушистого «бойца»!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90244
Новость добавлена: news_maker, Февраль 07 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Если тебе от 18 до 35 лет, и у тебя есть бизнес-идея, но нет финансирования... Сегодня, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится запись на бесплатные... Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33
- Госконтракт на строительство обхода Шерагула Тулунского района заключат в 2025 году Сегодня, в 11:06
- В кадре Амбассадоры профессионалитета! Сегодня, в 10:22
- Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?! Сегодня, в 10:20
- Воспитанница ДЮСШ г.Тулуна - призер Чемпионата Иркутской области по классическом жиму лежа. Сегодня, в 9:47